ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE - Putto assis tenant... - Lot 91 - Lucien Paris

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE - Putto assis tenant sur leur tête une pomme de pin - Deux sculptures en bronze à patine médaille en pendants, posant sur une base en marbre circulaire. - Hauteur : 25 cm.
Mes ordres d'achat