FERNAND DE LAUNAY (1855-1904) - Portrait... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
FERNAND DE LAUNAY (1855-1904) - Portrait d'homme, 1887 - Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche. - 60 x 50 cm. - Manques, restaurations.
Mes ordres d'achat