ALEXANDRE KELETY (1874-1940) - Buste d’homme... - Lot 93 - Lucien Paris

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ALEXANDRE KELETY (1874-1940) - Buste d’homme - Sculpture en bronze à patine verte, signée sur le côté et marquée en creux " Bronze 23 ". - Sur base de marbre cylindrique à décor gravé de végétaux stylisés.  - 16, 5 x 9,5 x 10 cm (sans la base).
Mes ordres d'achat