LOUIS TOFFOLI (1907-1999) - Le pont de Charenton... - Lot 68 - Lucien Paris

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS TOFFOLI (1907-1999) - Le pont de Charenton - Aquarelle signée en bas à droite. - Sujet : 21 x 31 cm.
Mes ordres d'achat