REUNION DE DEUX VOLUMES JAPONAIS - . Oyucha... - Lot 54 - Lucien Paris

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
REUNION DE DEUX VOLUMES JAPONAIS - . Oyucha San - Tokyo, T. Hasegawa, vers 1900. - Format in-8° sur papier crépon, plié et cousu à la japonaise, couverture illustrée. - Accidents, déchirure et pliures, taches. - . Kohana San - Tokyo, T. Hasegawa, vers 1892. - Format in-8° sur papier crépon, plié et cousu à la japonaise, couverture illustrée. - Accidents, pliures, taches.
Mes ordres d'achat