JAN PERDZYŃSKI (1869-1902) - Cosaques entretenant... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
JAN PERDZYŃSKI (1869-1902) - Cosaques entretenant leurs montures - Dessin à l'aquarelle et à la gouache sur papier, signé en bas à gauche. - Dimensions à vue : 25 x 34,5 cm. - Fixé dans un passe-partout. Insolation. Taches.
Mes ordres d'achat