PARTIE DE MÉNAGÈRE - Argent (950 millièmes),... - Lot 107 - Lucien Paris

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE - Argent (950 millièmes), modèle baguette, orné d'un médaillon à décor d'une frise de perles, coquilles, feuilles d'acanthe, chiffré FD. - Comprenant : - 12 couverts de table. - 12 petites cuillères. - 1 louche. - Orfèvre : Armand FRESNAIS, 1877-1927. - Poids : 2 433,6 g. - Les couverts et les petites cuillères dans deux coffrets.
Mes ordres d'achat