* JACQUES ET DANI RUELLAND (1926-2008) et... - Lot 140 - Lucien Paris

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
* JACQUES ET DANI RUELLAND (1926-2008) et (1933-2010) - LAMPE - Terre cuite émaillée beige nuancé de forme cylindrique. - Signée en creux sous la base. - 35 x 16,5 cm. - Électrification à refaire.
Mes ordres d'achat