JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002) - Au pays... - Lot 58 - Lucien Paris

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 320EUR
JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002) - Au pays de l'hiver - Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 5/75 en bas à gauche. - Sujet : 49 x 64 cm. - Feuillet (à vue) : 60 x 75,5 cm. - PROVENANCE : Acquis auprès de la galerie MAEGHT le 14 mars 1979 par l'ascendant de l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat