ROGER CHOMEAUX, DIT CHOMO (1907-1999) - Composition... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
ROGER CHOMEAUX, DIT CHOMO (1907-1999) - Composition - Gouache sur papier, signée en bas à droite. - Au dos : une autre composition à la gouache. - Encadrée sous verre, le verso de l’encadrement portant la dédicace " PS : il y a un recto verso. Faire un choix ?...".  - 32,5 x 40,5 cm.  - Trous d’accrochage, taches, pliures.
Mes ordres d'achat