BUTLERS - LIT À BALDAQUIN DE VOYAGE - Acajou,... - Lot 161 - Lucien Paris

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 400EUR
BUTLERS - LIT À BALDAQUIN DE VOYAGE - Acajou, les montants en colonnes à pans et de forme balustre, posant sur quatre pieds balustre, garniture de laiton, le dais sculpté de frises d’oves. - Porte une plaque en laiton : BUTLERS PATENT Catherine ST. - Angleterre, fin du XIXe siècle. - Hauteur : 258 cm – Largeur : 152 – Profondeur : 200 cm.
Mes ordres d'achat