THÉODORE FRERE (1814-1888) - Campement en... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
THÉODORE FRERE (1814-1888) - Campement en Afrique du Nord - Aquarelle, signée en bas à droite. - 11 x 15 cm.
Mes ordres d'achat