NIELS KOEFOEDS (NÉ EN 1929) - SUITE DE QUATRE... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
NIELS KOEFOEDS (NÉ EN 1929) - SUITE DE QUATRE CHAISES - Palissandre de Rio, haut dossier ajouré, sur quatre pieds fuselés. - Modèle Lis. - Estampillées : Made in Denmark by Koefoed. - C. 1960. - Hauteur : 54,5 cm – Largeur : 47 cm – Profondeur : 44,5 cm. - Vis changées, restaurations. - Garniture de tissu gauffré.
Mes ordres d'achat