VITTORETTI (XX e) - Rattraper les Étoiles... - Lot 82 - Lucien Paris

Lot 82
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
VITTORETTI (XX e) - Rattraper les Étoiles pour les mettre dans le cœur des gens - Aquarelle sur papier chiffon marouflé sur toile, signée en bas à gauche et contresignée sur le châssis. - Titrée et datée 14-12-17. - 68 x 52 cm. - Un ouvrage sur l’œuvre de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat