SIX COUVERT À ENTREMETS - Argent doré (950... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
SIX COUVERT À ENTREMETS - Argent doré (950 millièmes), modèle filet lobé portant le monogramme JO. - Orfèvre : GLP. - Paris, 1819-1836. - Poids : 630,3 g.
Mes ordres d'achat