KONGO (NÉ EN 1969) - Pascal unique piece... - Lot 81 - Lucien Paris

Lot 81
Estimation :
8000 - 10000 EUR
KONGO (NÉ EN 1969) - Pascal unique piece n°197/1000-08519 - Technique mixte sur billet de banque, signée et numérotée. - 8.2 x 9.7 cm. - L'œuvre est vendue accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'artiste, le 5 juillet 2019.
Mes ordres d'achat