DANS LE GOÛT DE LA MAISON ROMÉO - TABLE BASSE... - Lot 185 - Lucien Paris

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
DANS LE GOÛT DE LA MAISON ROMÉO - TABLE BASSE - Bois sculpté, doré et peint, le piètement constitué de deux nubiens supportant un plateau en verre octogonal. - C. 1980. - Hauteur : 49 cm – Largeur : 169,5 cm – Profondeur : 80 cm. - Éclats.
Mes ordres d'achat