PAIRE DE VASES - Porcelaine à fond céleste... - Lot 129 - Lucien Paris

Lot 129
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE VASES - Porcelaine à fond céleste et décor dans des réserves de scènes galantes et bouquets de fleurs. - Monture en bronze doré : prises à décor de mufles de lion, base sculptée de feuillages et couronne de laurier. - Époque Napoléon III. - Hauteur : 35 cm. - Légères usures.
Mes ordres d'achat