* PLAT - Argent (925 millièmes), de forme... - Lot 104 - Lucien Paris

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
* PLAT - Argent (925 millièmes), de forme chantournée, gravé d’armoiries avec un blason orné d’une ancre de marine entourée de deux étoiles, surmonté d’une couronne comtale. - Orfèvre : FLAMANT CHAMPENOIS. - Poids : 1195,1 g.
Mes ordres d'achat