COMMODE - Bois plaqué et marqueterie de fleurs,... - Lot 147 - Lucien Paris

Lot 147
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 700EUR
COMMODE - Bois plaqué et marqueterie de fleurs, ouvrant par deux tiroirs bombés, posant sur pieds cambrés. - Dessus de marbre brèche d’Alep. - En partie d'époque Louis XV. - Hauteur : 85 cm - Largeur : 96 cm - Profondeur : 54 cm. - Petits manques au plaquage, importantes restaurations.
Mes ordres d'achat