LOUIS TOFFOLI (1907-1999) - Les potiches... - Lot 69 - Lucien Paris

Lot 69
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
LOUIS TOFFOLI (1907-1999) - Les potiches - Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. - 55 x 46 cm. - Petits manques en enfoncements.
Mes ordres d'achat