CAVE À LIQUEUR - Cage en verre biseauté,... - Lot 134 - Lucien Paris

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
CAVE À LIQUEUR - Cage en verre biseauté, la monture en bronze doré, à décor de feuillages. - Début du XXe siècle. - 29 x 33 x 26,5 cm. - Contenant 4 carafes sur piédouche et leurs bouchons, 16 verres à liqueur en flûtes, en cristal gravé d'étoiles et de motifs et frises géométriques.
Mes ordres d'achat