PARTIE DE MENAGÈRE - Métal argenté, à décor... - Lot 110 - Lucien Paris

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
PARTIE DE MENAGÈRE - Métal argenté, à décor rocaille de feuillages et coquilles, comprenant : - 12 couverts de table. - 13 couteaux de table. - 12 couverts à poisson. - 11 couteaux à entremets. - 12 petites cuillères. - 1 louche à potage. - On joint douze porte-couteaux modèle coquille. - Orfèvre : CHRISTOFLE
Mes ordres d'achat