GUS BOFA - La Peau de Vieux - Paris, Sautier,... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
50 - 60 EUR
GUS BOFA - La Peau de Vieux - Paris, Sautier, 1947. - In-4°, en feuilles, couverture rempliée. Tirage à 475 exemplaires, un des 400 sur Vélin ivoirine, numéroté 249. - État moyen, emboîtage accidenté.
Mes ordres d'achat