DOUZE PETITES CUILLÈRES - Argent (925 millièmes),... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
DOUZE PETITES CUILLÈRES - Argent (925 millièmes), à décor rocaille de coquilles, feuillages et fleurs. - Orfèvre : BONNESOEUR. - Poids : 265,2 g.
Mes ordres d'achat