VITTORETTI (XX e) - Accueillez-vous tel que... - Lot 84 - Lucien Paris

Lot 84
Estimation :
1500 - 1800 EUR
VITTORETTI (XX e) - Accueillez-vous tel que vous êtes - Aquarelle, pastel, encre sur papier chiffon mis en forme, signée, Titrée et datée 14-07-17 en bas à droite. - 87 x 64 cm. - Un ouvrage sur l’œuvre de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat