ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE - Intérieur... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE - Intérieur de chaumière - Huile sur toile. - 54 x 75 cm. - Cadre de style Louis XV, en bois et stuc doré. Il porte une étiquette : Charles Manteau, doreur sur bois, encadreur et miroitier fournisseur de sa Majesté le roi des Belges à Bruxelles.
Mes ordres d'achat