LOUIS TOFFOLI (1907-1999) - Village en Espagne... - Lot 70 - Lucien Paris

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
LOUIS TOFFOLI (1907-1999) - Village en Espagne - Huile sur toile signée en bas à droite, inscription au dos " fait jour mai en Espagne vers l’année 1950 " et contresignée. - 46,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat