THÉODORE FRERE (1814-1888) - Les Cressonnières... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
THÉODORE FRERE (1814-1888) - Les Cressonnières à Veules, 1884 - Dessin à l'aquarelle et rehauts de gouache, signé en bas à droite. Titré, situé "Seine inférieure" et daté au dos. - 10 x 15 cm. - Cadre en bois et stuc doré, accidenté.
Mes ordres d'achat