* SERVICE À THÉ ET CAFÉ - Argent (950 millièmes),... - Lot 111 - Lucien Paris

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
* SERVICE À THÉ ET CAFÉ - Argent (950 millièmes), modèle à pans coupés, les frétels et les prises en palissandre. - Comprenant : - 1 théière. - 1 cafetière. - 1 pot à lait. - 1 pot à sucre. - Orfèvre : SF. - Époque Art Déco. - Poids brut total : 2 282,6 g.
Mes ordres d'achat