MIROIR À PARECLOSES - Bois et stuc dorés,... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
MIROIR À PARECLOSES - Bois et stuc dorés, de forme rectangulaire à fronton ajouré à décor de médaillon, feuilles d’acanthe et fleurs, les miroirs biseautés, l’encadrement à décor de rinceaux, volutes, et fleurs. - Fin du XIXe siècle, style Régence. - Hauteur :123 cm – Largeur : 95 cm – Profondeur : 7,5 cm. - Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat