SUITE DE VINGT-QUATRE GRANDS COUTEAUX DE... - Lot 100 - Lucien Paris

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
SUITE DE VINGT-QUATRE GRANDS COUTEAUX DE TABLE ET DIX-HUIT COUTEAUX À ENTREMET - Argent fourré, le manche gravé d'une vestale, d'une couronne de laurier centrée du monogramme SM, d'un cygne aux ailes déployés et d'une palmette. - Style Empire. - Poids brut : 2 238,6 g.
Mes ordres d'achat