NARCISSE GUILBERT (1878-1942) - Paysage enneigé,... - Lot 65 - Lucien Paris

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
NARCISSE GUILBERT (1878-1942) - Paysage enneigé, dans les environs de Rouen - Huile sur panneau signée en bas à gauche. - 33 x 41 cm. - Petites taches.
Mes ordres d'achat