FELLETIN AUBUSSON - TAPISSERIE - Femme et... - Lot 146 - Lucien Paris

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
FELLETIN AUBUSSON - TAPISSERIE - Femme et enfant à la cueillette - Travail du XVIIIe siècle. - 256 x 122 cm. - Restauration en 1999.
Mes ordres d'achat