MAX PAPART (1911-1994) - L’oiseau bleu, 1975... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
MAX PAPART (1911-1994) - L’oiseau bleu, 1975 - Gouache et collage, signé vers le bas à droite, au dos porte des indications de date et de titre ainsi que les numéros 18 et R.75. - 54 x 49 cm
Mes ordres d'achat