CARMEN STALLBAUMER (1966) - TAPIS - Laine,... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
CARMEN STALLBAUMER (1966) - TAPIS - Laine, à décor de carrés colorés. - Modèle Divines Couleurs, pour LIGNE ROSET. - 200 x 250 cm. - Bolduc au dos. - Quelques traces d'usure.
Mes ordres d'achat