GEORGIJ DMITRIEVIC LAVROV (1895-1991) - Tigre... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
GEORGIJ DMITRIEVIC LAVROV (1895-1991) - Tigre à l'affût - Sculpture en bronze à patine dorée, signée sur la patte arrière droite, et numérotée en creux 8675. - Base en marbre noir. - 61 x 14,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat