JEAN-HENRI TAYAN (1855-1931) - Les pins au... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
JEAN-HENRI TAYAN (1855-1931) - Les pins au bord de la plage - Bucheron et son chien dans la forêt - Deux huiles sur toile signées en bas à droite et en bas à gauche. - 46 x 65 cm. - Déchirure et petit enfoncement. - Petits manques et petit trou.
Mes ordres d'achat