Table rectangulaire en verre posant sur piètement... - Lot 282 - Lucien Paris

Lot 282
Estimation :
10 - 20 EUR
Table rectangulaire en verre posant sur piètement pliant en métal chromé, accident au plateau ; On joint une banquette en bois sculpté de têtes de chimère et feuillages, l'assise anciennement garnie de cuir, un tapis oriental, un lampadaire halogène et une table composée d'un plateau en verre et de deux tréteaux métalliques.
Mes ordres d'achat