Suite de six chaises en bois mouluré, le... - Lot 279 - Lucien Paris

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de six chaises en bois mouluré, le dossier cintré et canné, l'assise amovible cannée sur pieds fuselés et cannelés, rudentés, style Louis XVI. Accidents au cannelage, manques.
Mes ordres d'achat