Grande armoire en bois plaqué ouvrant par... - Lot 284 - Lucien Paris

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Grande armoire en bois plaqué ouvrant par deux portes et serrure ornée de bronze doré, petite armoire en bois plaqué ouvrant par deux portes vitrées ornées de deux aquarelles signées Andrée SOUCHE, fauteuil en bois mouluré, le dossier chantourné, les accotoirs à manchette sur console sinueuse et pieds cambrés.
Mes ordres d'achat