Ensemble de 4 vases asiatiques montés en... - Lot 256 - Lucien Paris

Lot 256
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de 4 vases asiatiques montés en lampe, 2 pieds de lampe en terre cuite, 1 pied de lampe en laiton, 1 vase en céramique émaillée à décor floral. Accidents.
Mes ordres d'achat