Lot comprenant un fauteuil en bois mouluré... - Lot 278 - Lucien Paris

Lot 278
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant un fauteuil en bois mouluré sculpté à décor de coquilles et agrafes, le dossier mouvementé, les accotoirs à manchettes sur support décalé, posant sur 4 pieds sinueux ; 1 chaise au modèle ; 1 structure de fauteuil de style Louis XV en bois laqué crème. On y joint un petit repose pied en bois tourné. Le tout en mauvais état.
Mes ordres d'achat