Montre de dame LIP, le boîtier en or 18K... - Lot 121 - Lucien Paris

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de dame LIP, le boîtier en or 18K (750 millièmes), le cadran crème à index appliqués et chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel à réviser. Poids brut : 19,3 grammes.
Mes ordres d'achat