Lot en or 14K (585 millièmes) comprenant... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot en or 14K (585 millièmes) comprenant une bague jonc ornée de pierres de couleurs et une bague articulée en cinq anneaux griffée de pierres de couleur. Poids brut : 10,2 grammes. On y joint une paire de boucles d'oreilles en métal.
Mes ordres d'achat