Importante bague en or 14K (585 millièmes),... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
Importante bague en or 14K (585 millièmes), griffée d'une améthyste, tour de doigt: 54. Poids brut : 17,5 grammes.
Mes ordres d'achat