Verseuse en grès émaillé signée, vase pansu... - Lot 65 - Lucien Paris

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Verseuse en grès émaillé signée, vase pansu en grès émaillé signé, tasses en céramique, coupe en céramique, cadre photo en métal doré, bougeoir en albâtre et métal émaillé, vase en étain, paire de lampe etc.
Mes ordres d'achat