Ecole moderne, GARCIA, vase fleuri, gouache... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne, GARCIA, vase fleuri, gouache sur papier signée en bas à droite. On y joint Ecole moderne, nature morte aux abricots. Huile sur panneau.
Mes ordres d'achat