Lot en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant:... - Lot 138 - Lucien Paris

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant: une bague dite "Tank", une chevalière, une paire de boucles créoles, un pendentif épousant la forme d'un cœur orné d'une perle en son centre, un pendentif gravé du profil de la vierge, une chaîne de cou à mailles ajourées. Poids brut : 18,3 grammes. On joint une chaîne de coup et un pendentif en métal doré.
Mes ordres d'achat