Réunion d'huiles sur toiles, cartes plastifiées,... - Lot 234 - Lucien Paris

Lot 234
Estimation :
30 - 40 EUR
Réunion d'huiles sur toiles, cartes plastifiées, huile sur isorel, dessin, gravures, photographie, miroir représentant bouquets de fleurs par G. ASSELINEAU (accidents), Vue de montagne, vue de forêt, Paysage de Hollande etc.
Mes ordres d'achat